среда, 24 декабря 2014 г.

Не новогоднее...

Поиск ярких красок для меня дело круглогодичное, а не только весеннее. А сколько их сейчас вокруг в этой предновогодней атмосфере… Елки, гирлянды, ярмарки, фестивали, детские утренники. Мандаринки, в конце концов! Куда ни посмотри — все пестрит и сияет. Но мне почему-то хочется не шишек и игрушек, а цветов. А если очень хочется, отказывать себе нельзя, я так считаю.



Также однажды русский по происхождению француз по рождению Michel Tcherevkoff захотел из юриста превратиться в фотографа. «Превращение» прошло весьма успешно. Переехав из Парижа в Нью-Йорк, Michel начал работать в рекламном бизнесе. Сотрудничество с такими брендами, как Valentino, Maybelling, L'Oreal, Panasonic и Canon, говорит само за себя. Но однажды глаз фотографа «увидел» изображение туфельки в цветочном листе. Так начался новый этап в карьере. Черевков создает шляпки, одежду, обувь, очки и сумочки из растений. 


Да, носить эти вещи не представляется возможным, но не думай, что их изображения — просто рисунок. Это фотографии реальных моделей. С любовью флориста и талантом художника Мишель действительно делает всю эту красоту своими руками, фотографирует, и только потом поправляет что-либо с помощью графического редактора. Более того, у автора, как у настоящего модельера, все разделено на коллекции: осень, весна, для отдыха и для свадьбы! Эта «девичья радость» прошла уже не через одну выставку. Вот такая реальность с изюминкой (Reality with a twist), как говорит сам Michel Tcherevkoff. Любуйся!















Комментариев нет :

Отправить комментарий

А что думаешь ты?